28 октября 2013

Организация досуга детей и ремонт в квартирах ветеранов – вопросы заседания социального комитета

29 октября в 15 часов на заседании  комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства депутаты Благовещенской городской Думы рассмотрят вопросы организации досуга детей  в городе Благовещенске, а также ход ремонтных работ в квартирах ветеранов.

В городе Благовещенске работают 7 учреждений дополнительного образования – 3 центра и 4 спортивные школы, где в 2012-2013 учебном году в кружках и секциях обучались 8983 воспитанника. Обучение и воспитание ведется по следующим направлениям:  художественно-эстетическое, физкультурно-спортивное, туристско-краеведческое, научно-техническое, эколого-биологическое, военно-патриотическое,  культурологическое, социально-педагогическое и естественно-научное.

Заседание комитета состоится в 15 часов в каб. 206 Благовещенской городской Думы.