22 февраля 2013

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые благовещенцы! Дорогие ветераны!

Воины Российской армии!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с 23 февраля — Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества занимает особое место среди государственных праздников и знаменательных дат. Он олицетворяет неразрывную связь поколений, признание великих заслуг защитников Отечества перед государством, глубочайшее уважение к людям ратного труда.

Отмечая праздник, мы в первую очередь обращаемся со словами благодарности к нашим ветеранам, освободившим мир от фашистских захватчиков. Ваша сила духа, высокая нравственность, отвага стали примером для воинов, которые защищают государственную целостность России сегодня.

Этот день объединяет настоящих мужчин — честных, сильных и мужественных, готовых взять на себя ответственность не только за свою семью, но и за Родину.

От всей души желаю ветеранам и военнослужащим, а также подрастающему поколению будущих защитников страны крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и семейного благополучия!

Глава муниципального образования города Благовещенска
Кобелев Владимир Александрович