17 октября 2024

Новая качеля-балансир и закрытая песочница появились в одном из городских дворов

На территории 9 избирательного округа при активной поддержке депутата Максима Макарова продолжаются работы по созданию комфортной и безопасной городской среды для жителей. Так на площадке дома по адресу Амурская, 120 появились новая качеля-балансир и закрытая песочница. Помимо этого на входе в подъезды будут установлены новые фонари.

«Качеля-балансир — это не только развлечение, но и способ развивать координацию и физическую активность у детей. Закрытая песочница, в свою очередь, защитит песок от загрязнений и позволит малышам играть в любое время года. Работы по благоустройству продолжаются, и жители с нетерпением ждут дальнейших изменений, которые сделают их двор более уютным и привлекательным. Мы надеемся на активное участие всех жителей в поддержании чистоты и порядка на обновленной территории», — прокомментировал Максим Николаевич.