6 октября 2024

В Благовещенске поздравили лучших учителей и воспитателей

Торжественное мероприятие состоялось на сцене Центра эстетического воспитания детей. Педагогов и воспитателей поздравили представители областной и городской власти, а также творческие коллективы и солисты Благовещенска.

От лица всех депутатов Благовещенской городской Думы слова благодарности и признательности всем работникам сферы образования выразил председатель Думы Степан Попов.

Ваша профессия — это не просто труд, это настоящее призвание, требующее от вас ответственности, самоотдачи, и самого искреннего отношения к детям. Количество школьников и дошколят в нашем городе постоянно увеличивается. И на всех у вас хватает сил, времени, всем вы помогаете добиться успехов. И мы видим сегодня, какие у нас одарённые, талантливые, спортивные и интеллектуальные дети — всё это благодаря вам! Спасибо вам большое, что вы помогаете нашим детям строить своё будущее!», — отметил Степан Вячеславович.

О пожелал всем педагогам и воспитателям крепкого здоровья, благополучия, энергии, энтузиазма, и вручил лучшим представителям своей профессии Почётные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации.