6 сентября 2024

В одном из благовещенских дворов появилась современная контейнерная площадка

Современный и эстетичный вид обрела контейнерная площадка для мусора возле дома по улице Мухина, 85. Подрядчик забетонировал основание, установил металлический короб и современные евроконтейнеры. Контролировал проведение работ депутат по 18 избирательному округу Арсен Чихтисов.

«Дворы в нашем городе постоянно преображаются. Обустраиваются детские и спортивные площадки, асфальтируются внутридворовые проезды. Новые, современные контейнерные площадки — это ещё один элемент комплексного благоустройства дворовых территорий. Они не только выглядят аккуратно и поддерживают санитарное состояние территории, но и способствуют созданию комфортной среды для жителей этого района», — подчеркнул Арсен Алибекович.