2 сентября 2024

Председатель городской Думы Степан Попов поздравил школьников Благовещенска с Днём знаний

Сегодня во всех городских школах прошли торжественные линейки. Учеников школы № 17 поздравил её выпускник, председатель городской Думы, депутат по 25 избирательному округу Степан Попов.

«Для вас, ребята, это время новых начинаний, увлекательного путешествия в мир знаний, открытий и возможностей. Пусть каждый из вас найдет вдохновение и мотивацию для достижения своих целей, а трудности станут лишь ступеньками на вершину успеха. Учителям я желаю терпения, мудрости и радости от своей работы. А родителям — поддержки и понимания. Ваше внимание и участие в жизни детей — это залог их успешного обучения и развития», — подчеркнул Степан Вячеславович.

Всего в новом учебном году впервые за школьные парты сели 3043 городских первоклассника. А почти четыре тысячи ребят перешли в выпускные классы: чуть более тысячи — в 11-й класс, остальные — в 9-й класс.