19 августа 2024

Санитарная обрезка деревьев, ямочный ремонт и асфальтирование проездов: в Благовещенске активно ведутся работы по благоустройству дворовых территорий

Комплекс работ по благоустройству придомовых территорий провели городские специалисты. Ямочный ремонт осуществили по улице Горького, 172/1 и 50 лет Октября, 26. Заасфальтировали проезды во дворах по улице Амурская, 181 и Горького, 155, а также провели санитарную обрезку деревьев по улице Островского, 40. Работы были проведены по обращениям жителей этих домов. Помог оформить необходимую документацию и благоустроить дворы депутат по 10 избирательному округу Роман Кобыльцов.

«Большое значение имеет точечная работа с обращениями жителей. Ровный въезд во двор, опрятные деревья, которые не перекрывают окна —  это то, с чего начинается комфортный двор, комфортная городская среда. Поэтому эти незначительные, на первый взгляд, работы имеют огромную важность для горожан, проживающих в этих домах», — прокомментировал Роман Александрович.