18 августа 2024

В Благовещенске определили «Самый цветущий двор»

О результатах одноимённого конкурса рассказал в своём телеграм-канале депутат Артём Салварян. Звание «Самый цветущий двор» на территории пятого избирательного округа было присуждено придомовой территории на улице Политехнической, 103. Активная жительница Ирина Юрьевна Копорушко уже не первый год облагораживает свой двор цветами и различными конструкциями на клумбах.

Организатор конкурса, в лице председателя ТОС «Наш дом», поздравила Ирину Юрьевну с заслуженной победой и вручила полезные призы.

Как отметил Артём Валерович, очень важна совместная работа жителей и власти для создания комфортной городской среды. Благодаря таким мероприятиям, совместными усилиями, меняется облик нашего города, а также укрепляются добрые отношения между соседями.

«Двор — это не просто пространство, это место, где мы создаем уют, общаемся с соседями, отдыхаем с маленькими детьми и родными. Каждый двор должен быть комфортным и это, в первую очередь, заслуга и ответственность самих жителей!», — подчеркнул народный избранник.