9 августа 2024

Весёлый праздник для детей состоялся в одном из дворов микрорайона

Летним августовским вечером на детской площадке по улице Студенческой, 35 было особенно много добрых эмоций. Праздничное мероприятие для детей организовал ООС «Ориентир», поддержал идею депутат по 21 избирательному округу Алексей Астафьев.

Программа праздника получилась очень насыщенной. На мероприятие собралось больше 50 детей. Подвижные игры, весёлые конкурсы и эстафету подготовили для ребят коллектив Дома культуры села Плодопитомник.

«Совместно с ООС „Ориентир“ мы ежегодно проводим такие мероприятия во дворах округа, обычно на летних каникулах, а иногда даже и зимой. В наше время дети много времени проводят в гаджетах, поэтому такие массовые мероприятия очень нужны и важны для их развития. Подвижные игры на свежем воздухе, общение в команде с ребятами разных возрастов — это не просто весёлое развлечение, но также и деятельность, которая способствует физическому и социальному развитию ребёнка. Большое спасибо коллективу ДК с. Плодопитомник, которые провели замечательный праздник и подарили детям много радости», — рассказал Алексей Владимирович.