29 июля 2024

Председатель городской Думы Степан Попов поздравил работников сферы торговли

Сегодня в нашей стране отмечается День работников торговли. В преддверии профессионального праздника в торжественной обстановке всех представителей отрасли поздравил председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов.

«Работников сферы торговли нашего города всегда отличали инициативность, неравнодушие, способность идти в ногу со временем. Вы создаёте рабочие места, повышаете культуру обслуживания населения, и в самые сложные времена не остаётесь в стороне — всегда готовы прийти на помощь, оказать поддержку», — подчеркнул Степан Вячеславович. Он пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

В Благовещенске действуют 1315 объектов торговли, 448 объектов общественного питания и 28 торговых центров. В 2024 году наш город стал победителем конкурса «Торговля в России» в номинации «Лучший торговый город», а также в номинации «Лучший торговый фестиваль» за организацию первого в России международного российско-китайского фестиваля «Берега Вкуса».