25 июля 2024

В Благовещенской городской Думе прошло последнее очередное заседание депутатов седьмого созыва

В заседании приняли участие представители администрации Благовещенска, прокуратуры и контрольно-счётной палаты.

Ко всем присутствующим обратился председатель городской Думы Степан Попов. «За период депутатской деятельности основным для нас стало повышение качества жизни наших избирателей, чтобы Благовещенск стал экономически процветающим и комфортным для проживания городом. Результатом нашей работы за созыв стали десятки нормативных правовых актов в области бюджетной и налоговой политики, развития социальной сферы, создания комфортной городской среды, поддержки молодёжных инициатив, повышения качества жизни горожан», — подчеркнул Степан Вячеславович.

Он поблагодарил всех депутатов за плодотворную работу, высокий профессионализм и конструктивный диалог по всем важным вопросам жизни города. Также от имени депутатов Благовещенской городской Думы Степан Вячеславович выразил благодарность мэру города Олегу Имамееву, его заместителям и руководителям управлений администрации города, прокуратуре города Благовещенска и контрольно-счётной палате за конструктивное взаимодействие и совместную нормотворческую деятельность.

По традиции завершилось последнее заседание гимном города Благовещенска.