25 июля 2024

За чашкой чая и с пирогами провели общедомовое собрание жители в одном из благовещенских дворов

Двор дома на переулке Чудиновский, 13 наполнился ароматами пирогов, листьев чая и разговорами о важном. Активные жители проявили желание встретиться и обсудить темы благоустройства придомовой и дворовой территории. Организовали деловое чаепитие активисты ООС «Лотос».

На собрание пригласили депутата Благовещенской городской Думы по 18 избирательному округу Арсена Чихтисова. «Собрались мы в такой необычной обстановке за чашечкой чая. Обсудили наболевшие вопросы. Некоторые из них удалось решить сразу. В основном обращаются по теме ЖКХ и благоустройства. Поэтому по мере своих возможностей, стараемся помогать людям. И про наше старшее поколение забывать нельзя. Они в таком возрасте, когда многое уже не могут сделать самостоятельно. Нужно уделить им внимание. Для них это важно. Очень радует, что активные жители сообщают о проблемах и стараются сделать город комфортнее», — рассказал Арсен Алибекович.