9 июля 2024

В сквере «Чайка» прошёл семейный киновечер

В воскресенье 7 июля состоялось мероприятие «Вечер кино», приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. Посмотреть семейный российский комедийный фильм пришли жители всего района.

Перед началом киносеанса жителей округа поздравил председатель городской Думы, депутат по 25 избирательному округу Степан Попов. «2024 год объявлен Президентом нашей страны Годом семьи не случайно, ведь крепкая, дружная семья — это прочная опора нашей страны и нашего общества. Ну, а для каждого из нас семья — это источник энергии, счастья, радости, тепла, добра и благополучия. Я хочу пожелать, чтобы в ваших семьях всегда царила любовь, согласие, взаимопонимание, мудрость, терпение и чуткость друг к другу. Мира вам, процветания и крепкого здоровья!», — пожелал всем присутствующим Степан Вячеславович.

Мероприятие для горожан было организовано Молодёжной общественной палатой при Благовещенской городской Думе и ООС «Даль» при поддержке председателя городской Думы Степана Вячеславовича Попова.