3 июля 2024

В Благовещенске поздравили сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, посвящённое 88 годовщине со дня образования службы ГАИ-ГИБДД, прошло в Благовещенске 3 июля. Поздравил сотрудников Госавтоинспекции заместитель председателя городской Думы Арсен Чихтисов.

«Вы круглосуточно обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете всё возможное для снижения аварийности на дорогах и первыми приходите на помощь, если случилась беда», — подчеркнул Арсен Алибекович. Он поблагодарил всех присутствующих за мужество, ответственность и добросовестное исполнение служебного долга, и пожелал крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и больше ответственных водителей и пешеходов на дорогах.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и личный вклад в обеспечение безопасности дорожного движения в Благовещенске 6 сотрудников ГИБДД были награждены Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы.