1 июля 2024

В Благовещенске прошёл общегородской выпускной

На площади Ленина сегодня чествовали выпускников 2024 года. Всего в этом году попрощались со школой 1120 юных благовещенцев. Поздравили ребят с этим знаменательным событием министр образования и науки Амурской области Светлана Яковлева, мэр города Олег Имамеев и заместитель председателя городской Думы Арсен Чихтисов.

«Позади остались чудесные школьные годы, о которых вы будете с трепетом в душе вспоминать. А впереди вас ждёт взрослая самостоятельная жизнь, уверен, она будет полна радости, новых открытий и ярких впечатлений.

Позвольте мне от себя лично и от моих коллег, депутатов Благовещенской городской Думы пожелать вам удачи на выбранном жизненном пути, оптимизма, настойчивости и веры в себя. Помните, что образование — это ключ к успеху, поэтому будьте всегда готовы к постоянному развитию и самосовершенствованию. Цените своих родителей, не забывайте своих наставников, своих учителей, и пусть сбудутся все ваши мечты!», — пожелал выпускникам Арсен Алибекович.

На площади для ребят, их родителей и учителей организовали фотозоны и выступление кавер-группы «Дольче-Диско».