14 июня 2024

Председатель Думы Степан Попов поздравил работников городской клинической больницы с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника, состоялось на сцене Общественно-культурного центра. Поздравил работников старейшего медицинского учреждения Благовещенска председатель городской Думы Степан Попов.

«Вы занимаетесь самым гуманным делом по отношению к человеку, по отношению к обществу. Вы появляетесь в жизни людей в самую трудную минуту, совершая порой чудеса, помогаете восстановить здоровье, возвращаете радость жизни», — отметил Степан Вячеславович.

Он поблагодарил всех, кто выбрал медицину своей профессией, и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья. За добросовестный труд и квалифицированное оказание медицинской помощи населению Благовещенска Степан Вячеславович вручил сотрудникам городской клинической больницы муниципальные награды.