14 июня 2024

Депутат городской Думы Дмитрий Величко поздравил преподавателей Амурской государственной медицинской академии

В преддверии Дня медицинского работника в Амурской государственной медицинской академии состоялось торжественное мероприятие. Поздравил своих коллег с профессиональным праздником депутат городской Думы, заведующий курсом урологии, заместитель декана факультета, доцент кафедры хирургии с курсом урологии АГМА Дмитрий Величко.

«Именно благодаря вам наша медицина не стоит на месте: внедряются современные методы диагностики и лечения, которые способствуют развитию здравоохранения не только в Амурской области, но и за её пределами. Очень приятно, когда наши выпускники, особенно те, которые поехали работать в другие регионы, выражают огромную благодарность за тот багаж знаний, который они получили в стенах медицинской академии», — отметил Дмитрий Николаевич. Он пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, сил и терпения.

За добросовестный труд и высокий профессионализм Дмитрий Николаевич вручил лучшим сотрудникам академии Благодарственные письма председателя Благовещенской городской Думы.