12 июня 2024

Председатель Думы Степан Попов вручил паспорта благовещенским школьникам

Церемония вручения паспортов ребятам, достигшим четырнадцатилетнего возраста, прошла 12 июня в День России. В торжественной обстановке главный документ гражданина Российской Федерации из рук мэра города Олега Имамеева и председателя Благовещенской городской Думы Степана Попова получили 12 школьников.

«Этот день прежде всего напоминает нам о том, в какой великой стране мы с вами живём: с многовековой историей, с уникальными природными и духовными богатствами, в стране, которая объединяет столько народов и культур. Я желаю, чтобы каждый из вас внёс самый существенный вклад, принимал активное участие в развитии нашей страны. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в жизни. А Россия всегда будет сильной, свободной и процветающей страной!», — подчеркнул Степан Вячеславович.