10 июня 2024

Праздник для юных жителей города организовал председатель городской Думы Степан Попов

Посоревноваться в скорости, ловкости и смекалке смогли ребята и их родители в минувшее воскресенье в сквере «Чайка». Мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей, организовали председатель городской Думы, депутат по 25 избирательному округу Степан Попов, Молодёжная общественная палата при Благовещенской городской Думе и ООС «Даль».

Степан Вячеславович поздравил всех ребят с прошедшим праздником и пожелал им хорошо повеселиться и получить заряд отличного настроения.

Помимо активных игр на площадке дети могли рисовать, лепить из пластилина, а также сделать аквагрим. В завершении праздника каждый юный участник мероприятия получил сладкий подарок.