17 марта 2023

В Благовещенске поздравили работников сферы жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

В пятницу 17 марта на сцене ОКЦ состоялся праздничный концерт для сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства. В торжественной обстановке лучшим сотрудникам были вручены благодарственные письма.

С профессиональным праздником присутствующих в зале поздравил депутат городской Думы, член комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ Сергей Сопин. «Ваша работа очень важна для бесперебойного функционирования всех городских предприятий, для комфортной жизни наших жителей. Зачастую мы даже не задумываемся, сколько усилий вложено в создание и поддержание нашего быта. Поэтому сегодня хочется выразить вам искреннюю благодарность за ваши старания, за ваш труд», — подчеркнул Сергей Николаевич. Он пожелал всем сотрудникам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и профессионального роста.

Для гостей концерта творческие выступления подготовили ансамбль русской песни «Смородина», студии танца «Траффик» и «Эксклюзив», вокальный ансамбль «Карамелька», а также воспитанники детской эстрадно-джазовой студии при оркестре «АмурДжазБэнд» и его солисты.