1 марта 2023

В Благовещенске наградили лучших педагогов

Подведение итогов конкурса «Педагог года 2023» прошло во вторник 28 февраля на сцене ЦЭВД им. В. В. Белоглазова. 19 педагогов показали своё профессиональное мастерство и творческий подход к проведению занятий.

По итогам двух конкурсных дней жюри определило победителей. В номинации «Педагог дополнительного образования 2023» победил Жилин Николай, тренер-преподаватель ДЮСШ № 3. В номинации «Воспитатель года 2023» победу одержала Хрупова Татьяна, воспитатель «Прогимназии». И в номинации «Учитель года 2023» первой стала Мельникова Елизавета учитель русского языка и литературы школы № 12.

Поздравили участников и победителей конкурса депутаты Благовещенской городской Думы Дмитрий Величко и Сергей Сопин. Они подчеркнули, что в зале собрались лучшие из лучших, настоящие энтузиасты, и пожелали не останавливаться на достигнутом, покорения новых вершин и неиссякаемой энергии.