24 ноября 2022

28 лет со дня основания Благовещенской городской Думы

24 ноября Благовещенская городская Дума отмечает 28 лет со дня своего первого заседания.

Праздничная дата совпала с очередным заседанием Думы. После рассмотрения всех вопросов повестки с поздравительной речью выступил Председатель Благовещенской городской Думы Степан Вячеславович Попов. Он поблагодарил депутатов за результативность, сотрудничество и пожелал всем здоровья, счастья и дальнейшей конструктивной работы на благо нашего города и его жителей.

С этим знаменательным днём народных избранников поздравил депутат Благовещенской городской Думы IV, V и VI созывов, мэр города Благовещенска Олег Гатауллович Имамеев: «Искренне вас поздравляю и хочу очередной раз поблагодарить за конструктивную работу, за ваше неравнодушие и чуткое отношение к жителям нашего города». Олег Гатауллович пожелал всем успехов в личной и профессиональной жизни, счастья здоровья и результативной работы.