8 июня 2021

Председатель городской думы Елена Евглевская поздравила сотрудников социально-реабилитационного центра «Мечта» с профессиональным праздником

В социально-реабилитационном центре «Мечта» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социального работника. Председатель городской думы Елена Евглевская поздравила сотрудников с профессиональным праздником и вручила муниципальные награды.

«Именно вы приходите на помощь старикам, инвалидам, всем кому нужно доброе слово и поддержка. Хочется пожелать здоровья, семейного благополучия и терпения, потому что многие из тех, кто обращается к вам за помощью, нуждаются в простом внимании и общении. Вы делаете большое дело, это подвиг в наше мирное время. От всей души желаю счастья, душевной щедрости и успехов в вашем великодушном деле», — поздравила присутствующих Елена Евглевская.