14 марта 2021

Председатель городской Думы Елена Евглевская поздравила сотрудников БГАЖЦ с 10-летним юбилеем

Благовещенский городской архивный и жилищный центр отмечает 10 летний юбилей со дня образования организации. Председатель Благовещенской городской Думы поздравила сотрудников центра и вручила муниципальные награды директору МКУ «Благовещенский городской архивный и жилищный центр» Павловской Оксане Валерьевне и ведущему специалисту Гладковой Ольге Ивановне.

«Сотрудников центра отличает чуткость и умение найти общий язык с гражданами, увидеть проблему и помочь ее решить. В этом помогает знание психологии и соблюдение корпоративной этики. Спасибо вам за очень важную работу, которую вы делаете», — поблагодарила сотрудников центра Елена Игоревна.

Область прикрепленных файлов