4 октября 2018

Лучшим педагогам вручили областные и муниципальные награды

В Центре эстетического воспитания детей им. В. В. Белоглазова состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя и Дню воспитателя. Педагогов и воспитателей Благовещенска поздравляли власти города и области.

«Дело, которым вы занимаетесь, имеет чрезвычайную важность и значимость для будущего города и всей страны. Спасибо вам за труд и терпение, за все что делаете, вкладывая свой талант в воспитание и обучение юных благовещенцев», — поздравил председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов.

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный, плодотворный труд в сфере образования города Благовещенска Почетной грамотой Благовещенской городской Думы награждена Худолеева Елена Владимировна, учитель математики МБОУ «Школа № 14 города Благовещенска».

За многолетний добросовестный труд в системе образования города Благовещенска, внедрение в образовательный процесс новых технологий, форм и методов обучения, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и в честь профессионального праздника Благодарственным письмом награждены:

• Бабичева Любовь Еремеевна, учитель математики МАОУ «Школа № 16 города Благовещенска»;
  • Брага Ирина Сергеевна, учитель музыки МАОУ «Школа № 28 города Благовещенска»;
  • Савосько Нина Евгеньевна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия № 1 города Благовещенска»;
  • Поколова Наталья Алексеевна, учитель истории и обществознания МАОУ «Лицей № 6 города Благовещенска»;
  • Синичук Александр Александрович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МАОУ «Школа № 15 города Благовещенска»;
  • Слободенюк Галина Михайловна, учитель начальных классов МАОУ «Школа № 16 города Благовещенска»;
  • За многолетний эффективный труд в сфере образования города Благовещенска и в честь профессионального праздника Благодарственным письмом награждены:
  • Чубенко Ирина Юрьевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад № 35 города Благовещенска»;
  • Пилипчук Татьяна Анатольевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 35 города Благовещенска».
  • Дикович Эльвира Владимировна, воспитатель МА ДОУ «Детский сад № 15 города Благовещенска»;
  • Оторутько Ольга Николаевна, воспитатель МА ДОУ «Детский сад № 15 города Благовещенска»;
  • Пузатых Марина Владимировна, инструктор по физической культуре МА ДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 4 города Благовещенска «Фантазия»;
  • Сорбалова Ирина Михайловна, воспитатель МА ДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 4 города Благовещенска «Фантазия»;
  • Сычева Ольга Владимировна, музыкальный руководитель МА ДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 4 города Благовещенска «Фантазия»;
  • Русских Людмила Ивановна, воспитатель специализированной группы МАДОУ «Детский сад № 3 города Благовещенска «Надежда».

В ходе праздничного концерта были подведены итоги конкурса «Однокомнатная квартира учителю», который проводится среди молодых педагогов города уже седьмой год подряд. Представитель компании учредителя конкурса Константин Ельцов и руководитель партийного проекта «Новая школа» Оксана Чупрова вручили ключи от квартиры учителю математики лицея № 11 города Благовещенска Анастасии Гарнага.