25 марта 2016

Заместитель председателя Благовещенской городской Думы Олег Имамеев вручил сотрудникам культуры награды

Заместитель председателя Благовещенской городской Думы Олег Имамеев поздравил работников культуры с профессиональным праздником и вручил муниципальные награды.
За добросовестный труд, высокий профессионализм, творческие достижения в области культуры и в связи с празднованием Дня работника культуры Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждены:

• Артюшенко Юрий Викторович — главный специалист управления культуры администрации города Благовещенска;
  • Пудовкина Нина Петровна — заведующая отделением ДК с. Плодопитомник МБУК «Городской дом культуры»;
  • Ильяшенко Андрей Иванович — заведующий отделением ДК с. Садовое МБУК «Городской дом культуры».

За педагогический талант, профессиональное мастерство, творческие победы, активную жизненную позицию, направленную на успешное решение поставленных задач по развитию детского музыкального образования в городе Благовещенске Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждена Черных Елена Леонидовна — преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Музыкальная школа».

За добросовестный труд в сфере культуры и повышение престижа чтения среди жителей города Благовещенска Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждена Бабанина Алёна Андреевна — библиотекарь 1 категории Муниципального бюджетного учреждения культуры «Муниципальная информационная библиотечная система» МБ им. Б. Машука.

За добросовестный труд и профессиональное мастерство в сфере музыкального образования детей и подростков Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждена Бутенко Ирина Ивановна — преподаватель по классу фортепиано Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Школа искусств села Белогорье».