14 октября 2015

Депутаты рассмотрят изменения в Порядок предоставления сведений о доходах лиц, замещающих муниципальные должности

На комитете по местному самоуправлению депутаты рассмотрят изменения в Порядок предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности города Благовещенска, и членов их семей в сети «Интернет», а также изменения в порядок размещения этих сведений СМИ для опубликования.

Предлагаемые изменения расширяют круг случаев, при которых лицо обязано сообщить сведения об источниках приобретения земельного участка, иного объекта недвижимого имущества, транспортного средства, ценных бумаг, долей участия, паев в уставных капиталах организаций и которые подлежат опубликованию. Так, общий доход семьи принимается в соотношении с общей суммой сделок за последних три года, предшествующих году представления сведений.

Заседание комитета состоится в среду 14 октября в 11.00 по адресу ул. Ленина 133 каб. 206.