1 сентября 2015

В День знаний депутаты городской думы приняли участие в торжественных школьных линейках на своих округах

Депутаты Благовещенской городской Думы поздравили педагогов, родителей и школьников с Днем знаний и началом нового учебного года.

Председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев принял участие в торжественных мероприятиях в школе № 17.

«В вашей школе удачно сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения педагогов и новаторский подход молодых специалистов. Каждодневная кропотливая работа учителей закладывает основу для крепких знаний, а также побед учащихся в олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.

С особенной теплотой поздравляю с Днем знаний первоклассников и их родителей. Самые добрые пожелания — выпускникам, для которых этот учебный год станет решающим в выборе дальнейшего пути в жизни», — поздравил педагогов, учеников и их родителей Владимир Александрович.