3 июня 2015

Депутаты приняли участие в праздничных мероприятиях посвященных дню рождения Благовещенска

В ходе праздничных мероприятий посвященных 159-летию Благовещенска депутаты городской Думы возложили цветы к памятнику основателям столицы Амурской области Н.Н. Муравьеву-Амурскому и Святителю Иннокентию.

«День рождения Благовещенска – это наш общий праздник, который объединяет всех без исключения – кто любит, гордится и трудится во благо и процветание родного города. Благовещенцы по праву могут гордиться своим любимым городом и той ролью, которую он сыграл в развитии и освоении Дальневосточных земель,  укреплении Восточных рубежей нашей Родины. Это праздник всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды, чтобы остаться навсегда в нашем городе, - поздравил присутствующих заместитель председателя Благовещенской городской Думы, герой Советского Союза Юрий Кузнецов.