12 мая 2015

На открытии 11 футбольного сезона наградили ветеранов спорта

В воскресенье 10 мая состоялась первая в этом сезоне игра по футболу на Первенство России, 3 лига, зона «Восток». Встречались ФК «Благовещенск» и ФК «Сахалин-М». На открытии 11 футбольного сезона председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев поздравил участников матча с началом футбольного сезона:

«Сегодня футбол один из самых популярных видов спорта, а количество игроков и поклонников неуклонно растет год от года и в Благовещенске, и в России. Желаю участникам встречи красивой игры и честной борьбы! Уверен, команда «Благовещенск» достойно представит наш город в этом сезоне и будет, как можно чаще радовать болельщиков красивой и результативной игрой», - отметил Владимир Александрович.

За развитие и популяризацию футбола в городе Благовещенске  Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждены ветераны спорта, футболисты ФК «Благовещенск»:

• Данильченко Роман Сергеевич,
  • Домашенкин Роман Борисович.

По итогам встречи победу со счетом 4-1 одержали футболисты «Благовещенска».