7 апреля 2015

Депутаты Благовещенской городской Думы вручили ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали к 70-тию Победы

Сегодня Председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев вручил юбилейную медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» участнику трудового фронта Арабской Клавдии Николаевне. «Своей жизнью, своей судьбой вы доказали, что наш народ способен не только вынести великие испытания, но и выйти из них победителем, став примером патриотизма и  верности долгу. Желаю вам долгих лет жизни, здоровья и счастья, любви и заботы детей и внуков», - поздравил Владимир Александрович.

На своих округах юбилейные медали ветеранам и труженикам тыла депутаты  и будут вручать вплоть до 9 мая. Всего в Благовещенске отметят памятной медалью 1452  ветерана.