12 марта 2015

Юрий Кузнецов вручил муниципальные награды работникам ЖКХ

Заместитель председателя Благовещенской городской Думы Юрий Кузнецов от имени депутатов городской Думы поздравил работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с их профессиональным праздником. «Вы работаете в двух важнейших отраслях городского хозяйства. От вашего профессионализма зависит комфортность проживания и настроение всех жителей нашего города, - обращаясь к присутствующим в зале, отметил Юрий Викторович. - Символично, что ваши профессиональные дни объединены в один праздник. Общим в этих, на первый взгляд, различных сферах деятельности является высокая степень социальной значимости вашего труда. Ваша работа трудна, но очень необходима для всех». Юрий Кузнецов после поздравления вручил муниципальные награды.

Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы за добросовестный труд и высокие достижения в сфере жилищно-коммунального хозяйства города Благовещенска награждены:

• Конончук Дмитрий Геннадьевич электросварщик ремонтно-механического цеха филиала ОАО «Амурские коммунальные системы» «Амуртеплосервис»;
  • Кузнецов Иван Владимирович начальник службы воздушных линий филиала ОАО «Амурские коммунальные системы» «Амурэлектросетьсервис»;
  • Песков Евгений Юрьевич старший машинист (кочегар) котельной филиала ОАО «Амурские коммунальные системы» «Амуртеплосервис»;
  • Прохоров Вячеслав Владимирович начальник котельной филиала ОАО «Амурские коммунальные системы» «Амуртеплосервис»;
  • Молин Сергей Анатольевич директор ООО «Аварийно-восстановительная компания-2».