8 марта 2015

Дорогие благовещенки! От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем!

В этот день мы чествуем матерей, жен, сестер и подруг, ведь их любовь и теплота сердец — самая большая созидательная сила. Во все времена во имя прекрасной половины человечества мужчины совершали великие подвиги и создавали бессмертные творения.

Женщина в современном мире не только любящая жена, заботливая мама, хранительница домашнего очага и семейных традиций. Во многих отраслях нашего города именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие Благовещенска. Спасибо за ваш труд, заботу, терпение и доброту.

Вы — наше главное богатство, вдохновение, источник жизненной силы. Ради вас мы каждый день стараемся изменить жизнь к лучшему, и ваши улыбки — лучшая для нас награда.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов! Пусть близкие окружают вас вниманием и любовью и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.

Будьте счастливы и любимы!

Председатель Благовещенской городской Думы
Кобелев Владимир Александрович