26 декабря 2014

Владимир Кобелев и Юрий Грошев поздравили многодетную семью с наступающим Новым годом

Сегодня председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев и депутат по округу Юрий Грошев поздравили подшефную многодетную семью Сутунковых с наступающим Новым годом. Депутаты городской Думы опекают эту многодетную семью уже не первый год. У Евгении Сутунковой несколько лет назад погиб супруг, теперь она одна воспитывает пятерых детей. Все ребята занимаются музыкой, рисуют, делают замечательные поделки. Одна из девочек инвалид, ей требуется особое внимание, лечение и забота.

— Мы познакомились с этой семьей три года назад, в канун Нового года. Спасибо журналистам, что они помогли нам познакомиться, — рассказал председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев. — Ребята приняли участие в акции одной из газет, написали в письмо с просьбой им помочь — у мамы сломалась стиральная машинка. Мы откликнулись, подарили новую машинку, нас очень тепло приняли, мы стали поддерживать отношения с Евгений Ивановной. Поздравляем детей со всеми праздниками, помогаем ремонтом, транспортом и всем чем можем. У каждого депутата на округе есть такая подшефная семья.

В этот раз в качестве новогоднего подарка Владимир Александрович подарил семье компьютерный планшет, а Юрий Грошев привез детям сладкие подарки.