17 ноября 2014

На заседании комитета по социальным вопросам депутаты заслушают, как реализовывается программа развития системы образования Благовещенска в этом году

18 ноября в 14.30 в каб. 206 Благовещенской городской Думы состоится заседание комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства. В повестке заседания пять вопросов. Депутатам предстоит внести изменения в Положение об увековечении памяти граждан и исторических событий на территории города  и в Положение о ежегодной премии муниципального образования города Благовещенска лучшему коллективу самодеятельного художественного творчества.

Кроме того, рассмотрят вопрос о представлении к награждению Почетной грамотой Законодательного Собрания Амурской области трех жителей города Благовещенска, заслушают информацию о реализации в 2014 году программы «Развитие системы образования города Благовещенска на 2011-2014 годы».