10 ноября 2014

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел города Благовещенска!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд – это гарантия спокойствия и безопасности граждан, одна из важнейших основ нашего государства. На вас лежит ответственность за сохранение законности, именно к вам – сотрудникам органов внутренних дел обращаются жители Благовещенска за помощью в трудную минуту.

Благодарю вас за добросовестный труд, за верность присяге, мужество при выполнении поставленных задач. Желаю всем сотрудникам внутренних дел успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным, поддержки, понимания и любви в ваших семьях.

Председатель Благовещенской городской Думы Кобелев Владимир Александрович