9 июля 2014

На пост мэра Благовещенска уже выдвинуто пять кандидатур

8 и 9 июля 2014 года в Благовещенскую территориальную избирательную комиссию поступило еще два заявления о выдвижении кандидатов на пост мэра города Благовещенска.

9 июля Амурское региональное отделение политической партии «ЛДПР» выдвинуло Абрамова Ивана Николаевича 1978 года рождения, депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва, члена комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока.

8 июля Амурское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» выдвинуло Калинину Наталью Владимировну 1978 года рождения, имеющую высшее образование, кандидата философских наук доцента кафедры журналистики  ФГБУ «Амурский государственный университет».

Ранее 8 июля Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» выдвинуло на пост мэра Чеглакова Игоря Александровича 1966 года рождения, имеющего высшее образование, директора ООО «Компания «Мантех», депутата городской Думы 4 и 5 созывов.

Ранее свои кандидатуры на пост мэра города Благовещенска выдвинули двое самовыдвиженцев:

• 5 июля  - Аболмасов Александр Александрович 1974 года рождения, имеющий высшее образование, генеральный директор ООО «Стройуниверсал».
  • 3 июля - Пасканный Евгений Александрович, 1979 года рождения, имеющий высшее образование, заместитель генерального директора ООО «Дальтеплоком», депутат Благовещенской городской Думы 4 и 5 созывов.

Выдвижение кандидатов продолжится до 15 июля 2014 года включительно.