30 июня 2014

Выпускников и педагогов наградили муниципальными наградами

27 июня глава муниципалитета Владимир Кобелев и депутат Степан Попов побывали на торжественном мероприятии, посвященном окончанию школы в школе №17, которая находится на округе №3. Поздравляя выпускников, Владимир Александрович сказал: «Впереди у вас целая жизнь. Смелее вступайте в нее и, возьмите из своего школьного прошлого самое ценное. Ведь школа – это не только полученные знания.  Это и верные друзья, и мудрые учителя. Это первые победы, а порою и непростые испытания, закалившие ваш характер. Пусть школьная пора навсегда останется счастливой порой в вашей памяти.

Вы молоды, у вас множество новых идей, масса сил и энергии для их реализации. Используйте данные вам шансы! Реализуйте свои таланты и способности! Верьте в себя!

И не забывайте о том, что, кем бы вы ни стали, какую бы профессию не предпочли, в первую очередь вы – благовещенцы. Будьте достойны родного города, старайтесь жить так, чтобы Благовещенск мог гордиться вами».

Выпускникам, проявившим себя в общественной жизни школы, а также педагогам за их профессионализм и трудовые достижения   глава муниципалитета Владимир Кобелев и депутат Степан Попов выручили муниципальные награды.

Благодарственным письмом главы муниципального образования города Благовещенска за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни школы награждены:

• Вальвачев Евгений Вячеславович, председатель комиссии школьной республики «Память и милосердие»;
  • Дмитриева Анна Олеговна, председатель комиссии школьной республики «Научное общество»;
  • Файзрахманова Алина Ринатовна, председатель комиссии школьной республики «Культура и досуг».

Благодарственным письмом главы муниципального образования города Благовещенска за высокий профессионализм и трудовые достижения в системе образования города Благовещенска награждены:

• Голосная Галина Петровна, учитель математики школы № 17;
  • Горбунова Елена Владимировна, учитель истории и обществознания школы № 17;
  • Муромова Светлана Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 17;
  • Пашегорова Елена Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка школы № 17.

В школе №27 муниципальные награды от имени главы муниципалитета вручил его помощник  Юрий Грошев. Благодарностью главы муниципального образования города Благовещенска за отличную учебу и активную жизненную позицию награждены выпускники школы №27:

• Архипов Сергей Александрович
  • Бацева Валерия Артуровна
  • Пакулова Софья Сергеевна
  • Тарановскуя Анна Александровна.

28 июня прошел 112-й выпускной и в  Амурском филиале Морского государственного университета имени адмирала Невельского.  Выпускников и их родителей поздравил  заместитель председателя Благовещенской городской думы Галихан Оспанов. Кроме того он вручил педагогам университета муниципальные награды.

Благодарственным письмом главы муниципального образования города Благовещенска за высокий профессионализм и трудовые достижения в системе профессионального образования города Благовещенска награждены:

• Зубань Петр Иванович, начальник отдела практики Амурского филиала ФБОУ ВПО Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского;
  • Шаруха Елена Николаевна, педагога-организатор Амурского филиала ФБОУ ВПО Морской государственный университет имени Г.И. Невельского.