25 июня 2014

Владимир Кобелев примет участие в работе Первого открытого форума предпринимателей

26 июня в 10 часов начнет работу Первый открытый форум предпринимателей в городе Благовещенске. В его работе примут участие и представители китайских городов -  Удалянчи и Хэйхэ. Они будут участвовать в секции форума «Развитие международного сотрудничества в сфере предпринимательства»,  которая начнет свою работу под руководством главы муниципалитета Владимира Кобелева в 11 часов в конференц-зале гостиницы «Зея».

Также в программе работы секции: презентация муниципального предприятия города Благовещенска «Муниципальный центр международного сотрудничества», презентация Бизнес-инкубационного центра для малого и среднего бизнеса города Хэйхэ (КНР), телемост Благовещенск-Хэйхэ, выступления российских и китайских предпринимателей.