2 июня 2014

Депутаты Благовещенской городской Думы возложили  венки и цветы к памятникам  основателей города

2 июня депутаты Благовещенской городской Думы принимают участие в праздничных мероприятиях, посвященных 158-й годовщине со дня основания города Благовещенска.

10 часов депутаты возложили венки и цветы к памятнику Николаю Николаевичу Муравьеву-Амурскому, а затем к памятнику Святителю Иннокентию Вениаминову.  Заместитель председателя Благовещенской городской Думы Галихан Оспанов от имени депутатов поздравил с Днем города жителей Благовещенска: «Благовещенск один из старейших и красивейших городов Дальнего Востока, стоящего форпостом на границе России. Это особая миссия и особая ответственность для всего города с честью выполняется его жителями уже 158 лет.

Благовещенцы  могут не только по праву гордиться городом, его славной историей, но и могут рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому – его молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям. Уверен, старшему поколению есть, кому передать свою любовь к родному городу.

Желаю всем благовещенцам мира, счастья, здоровья и благополучия, а Благовещенску – процветания и любви его жителей!»