8 мая 2014

С Днем Великой Победы!

Уважаемые благовещенцы!

Дорогие ветераны и труженики тыла!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Уходят годы, сменяются поколения, но День Победы навсегда останется самым дорогим праздником для нашей страны. Мы будем вечно помнить, какой ценой далась Победа – Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для всего мира.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения всем ветеранам: фронтовикам, труженикам тыла, тем, чье детство было опалено войной, кто на своих плечах вынес все тяготы того времени. Все Вы – поколение Победителей.

И наша святая обязанность – помнить и чтить Великий Подвиг Великих Людей, заботиться о каждом ветеране. Это нужно нам, чтобы быть достойными продолжателями славных дел, чтобы воспитать последующие поколения в лучших традициях нашего народа.

В этот всенародный праздник воинской Славы желаю дорогим нашим ветеранам и всем благовещенцам здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!  С Днем Великой Победы!

Глава муниципального образования города Благовещенска Кобелев Владимир Александрович