30 апреля 2014

С Днем Весны и Труда!

Уважаемые благовещенцы!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы поздравляю вас с 1 мая –  Днем весны и труда!

Глубокое уважение к человеку труда - одна из самых важных ценностей, полученных с первомайской эстафетой от наших отцов и дедов. И эту незыблемую ценность мы обязаны сохранить и передать нашим детям и внукам. Поэтому  в канун праздника труда спасибо всем, кто много и успешно работает на благо родного города. Особые слова благодарности - ветеранам труда, заложившим экономическую основу современного Благовещенска.

Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, счастья и  весеннего настроения. С праздником!

Глава муниципального образования города Благовещенска Кобелев Владимир Александрович