1 апреля 2014

К 10-летию образования административной комиссии в городе Благовещенске Владимир Кобелев вручил муниципальные награды

Глава муниципалитета Владимир Кобелев поздравил специалистов административной комиссии города Благовещенска с 10-летием со дня образования и наградил муниципальными наградами.

«Комиссия рассматривает большое количество дел об административных нарушениях, где основная масса это, конечно же, нарушения правил благоустройства города. И сегодня  можно с уверенностью сказать, те перемены к лучшему в облике Благовещенска стали возможными, в том числе и благодаря работе административной комиссии».

За эффективную работу по рассмотрению дел об административных правонарушениях и в связи с 10-летием образования административной комиссии в городе Благовещенске награждены:

Почетной грамотой муниципального образования города Благовещенска

• Наринский Валерий Александрович заместитель председателя административной комиссии в городе Благовещенске;
  • Харченко Татьяна Петровна председатель административной комиссии в городе Благовещенске;
  • Бабаева Тамара Федоровна  пенсионер.

Благодарственным письмом главы муниципального образования города Благовещенска

• Бурмантова Наталья Михайловна член административной комиссии в городе Благовещенске;
  • Желудкова Анастасия Владимировна секретарь административной комиссии в городе Благовещенске;
  • Плешкевич Александр Валентинович член административной комиссии в городе Благовещенске;
  • Трюхан Галина Петровна член административной комиссии.