21 февраля 2014

С днем защитника Отечества!

Уважаемые благовещенцы! Дорогие ветераны!

От имени депутатов Благовещенской городской  Думы и от себя лично поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет неразрывную связь поколений, признание великих заслуг защитников Отечества перед государством, глубочайшее уважение к людям ратного труда.

При этом День защитника Отечества уже давно вышел за границы профессионального праздника. Его герои те, кто в любой час готов встать на защиту мирной жизни, как это сделали солдаты Великой Отечественной, как делают те, кто несет службу сейчас.

Этот день объединяет настоящих мужчин – честных, сильных и мужественных, готовых взять на себя ответственность не только за свою семью, но и за свою большую и малую Родину.

Наша задача - научить детей любить свою Родину, с уважением относиться к её традициям, её истинным героям. Именно молодым людям предстоит строить и улучшать жизнь в нашем государстве, стать настоящими защитниками страны.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья вам и  вашим близким, благополучия, счастья и мирного неба над головой! Пусть ваши знания и профессионализм служат только миру и его защите!

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Александрович  Кобелев