5 февраля 2014

Депутаты рассмотрят изменение формы торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

6 февраля в 11 часов в каб. 206 Благовещенской городской Думы состоится заседание комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ. Депутаты планируют вернуться к рассмотрению вопроса об обращении ОАО «Амурские коммунальные системы» о внесении изменений  в инвестиционную программу, и рассмотреть вопрос об изменении формы проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Комитет по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска предлагает изменить форму торгов с  аукциона на конкурс. По мнению инициаторов, проведение конкурсов позволит не только оптимизировать размещение рекламных конструкций, но и улучшить их внешний вид. Это в свою очередь  должно улучшить внешний облик города.