24 декабря 2013

Владимир Кобелев вручит  премии муниципального образования лучшим педагогам города Благовещенска

25 декабря в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2 глава муниципалитета Владимир Кобелев вручит премии муниципального образования лучшим педагогам города Благовещенска по следующим номинациям:

• «Лучший учитель-предметник»;
  • «Лучший классный руководитель»;
  • «Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения»;
  • «Лучший педагог дополнительного образования».

В конкурсном отборе участвовали 29 педагогов города, использующих в процессе педагогической и воспитательной деятельности современные развивающие образовательные технологии, участвующим в организационно-методической и исследовательской деятельности и работающие более пяти лет в муниципальных общеобразовательных, дошкольных учреждениях и учреждениях дополнительного образования города Благовещенска.

В каждой номинации определены три победителя, которые будут награждены дипломом и денежной премией размере 20 тысяч рублей.