22 ноября 2013

25 ноября состоится презентация сборника песен Нины Релиной «Поет моя душа…»

25 ноября в 14 часов в Городском доме культуры города Благовещенска (ул. Ленина, 144) состоится презентация книги Релиной Нины Валериановны «Поет моя душа…».

Нина Релина – почетный гражданин города Благовещенска,  член союза писателей России, автор текста гимна города Благовещенска. В книге Нины Валериановны «Поет моя душа…» собраны более 90 песен автора, написанные на музыку четырех амурских композиторов.  Книга тиражом 1000 экземпляров издана на личные средства главы муниципалитета Владимира Кобелева и депутатов Благовещенской городской Думы Андрея Ведева и Олега Имамеева. 100 экземпляров книги будут переданы вокально-хоровым коллективам города и области.

Это уже не первое сотрудничество Нины Валериановны и депутатов Благовещенска. Ранее депутаты и глава муниципалитета помогли издать книгу Нины Релиной «Мои военные воспоминания», основанной на военных дневниках и письмах.