14 октября 2013

Очередное заседание Благовещенской городской Думы состоится 17 октября

Глава муниципалитета Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы, которое состоится 17 октября в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2. Депутатам предстоит рассмотреть вопросы: о ходе работы по разработке проекта организации дорожного движения города Благовещенска, о ходе работы по подготовке  проекта решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Генеральный план города Благовещенска», об отчете комитета Благовещенской городской Думы  по бюджету, финансам и налогам о работе за период с октября 2012 года по октябрь 2013 года и другие вопросы.

По решению депутатов с октября 2013 года очередные заседания будут проходить в третий четверг месяца (ранее заседания Думы проходили в последний четверг месяца).