9 октября 2013

Депутаты Благовещенска рассмотрят обращение ОАО «АКС» и изменения в правила землепользования и застройки

10 октября в 11 часов в каб. 206 Благовещенской городской Думы состоится заседание комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ, на котором депутаты заслушают информацию о выполнении работ по разработке проекта изменений в генеральный план города и проекта организации дорожного движения.

Кроме того, депутаты рассмотрят обращение ОАО «Амурские коммунальные системы» и изменения в правила землепользования и застройки города Благовещенска.

Руководство ОАО «Амурские коммунальные системы» обратилось к депутатам рассмотреть возможность финансирования из городского бюджета разницы между экономически обоснованной платой за водопотребление и водоотведение и платой ограниченной предельным индексом роста цен. По расчетам АКС данная разница за 2013 год составит 80 млн. рублей.