27 сентября 2013

С Днем воспитателя!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От имени жителей города, депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников дошкольного образования!

На вас возложена одна из самых важных и благородных задач – заботиться о самых маленьких жителях нашего города, дарить им ласку и тепло, делать все для того, чтобы вырастить их здоровыми и сильными.

То, какими вырастут юные благовещенцы - во многом зависит от ваших способностей раскрывать таланты, пробуждать любознательность и желание постигать тайны окружающего мира, учить доброте, отзывчивости и трудолюбию.

Благодарю вас за труд и от всей души желаю счастья, здоровья, неиссякаемой энергии! Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи ваших воспитанников станут наградой за ваш труд.

Глава муниципального образования города Благовещенска Кобелев Владимир Александрович